• 10 апреля 2019, среда
  • Москва, Улица Живописная, дом 30, корпус 2

Спектакль «Женщина-соловей» в Культурном центре "Феникс".

Регистрация на событие закрыта

10 апреля 2019 c 19:00 до 20:30
Улица Живописная, дом 30, корпус 2

Спектакль «Театра «Бы» по мотивам пьесы Теннесси Уильямса «Стеклянный зверинец». Продолжительность — 1 час 40 минут. Возраст — 12+. Лирически-трагическая история жизни одной семьи, где одиночество передается эстафетой из поколения в поколение.

С 5 октября спектакль был запущен в репетиционный период.
22 и 25 декабря 2018 года на сцене «СВОБОДНЫЙ 24» состоялась премьера спектакля.

Герои нашей истории совершенно обычные люди.
Семья Уингфилд: мать-одиночка Аманда и ее дети Том и Лора.
Проблемы их семьи очень знакомы нам. Но природа семьи Уигфилдов не так проста, а сами образы, вынесенные автором  метафоричны. На фоне истории этой семьи мы замечаем весь хаос в окружении, зеркально отражающем тотальное мировое одиночество.
Варианты спасения есть, но спасение из этого "стеклянного зверинца" каждый выберет для себя сам.

Продолжительность — 1 час 40 минут. Возраст — 12+.
Вход бесплатный.

Метро ЩУКИНСКАЯ, Ул. Живописная, дом 30, корпус 2.
Прямо от метро трамвай №28, либо №31 (ходят каждые пять минут) до остановки "Рогова — Стадион Октября".

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!